Заседание РМО руководителей физического воспитания

Заседание РМО руководителей физического воспитания

16 мая учреждение образования принимало гостей - участников заседания районного методического объединения руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования по теме "Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста с особенностями психофизического развития". Руководитель физического воспитания Турчина Диана Викторовна провела для коллег мастер-класс "Двигаемся, играем, развиваемся".

Участники заседания получили возможность совершенствовать теоретические знания и практические умения  по организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста с особенностями психофизического развития в процессе активного участия в проведении мастер-класса, обменяться опытом педагогической деятельности по данному направлению.