Республиканский субботник.

22.04.2023
Республиканский субботник.

22 апреля 2023 года в нашем учреждении образования прошел республиканский субботник. Силами сотрудников было проведено благоустройство территории санаторного детского сада № 35 и закрепленной территории.

В субботнике приняли участие педагоги, технический персонал, родители воспитанников, а также наши шефы и добрые друзья - военнослужащие 72-ого Объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов. Все добросовестно потрудились, чтобы территория санаторного детского сада радовала своей чистотой, аккуратностью и ухоженностью. Спасибо всем за труд!