ОСВОД на страже жизни

10.10.2024
ОСВОД на страже жизни

10 октября 2024 года в учреждении образования прошло общее собрание первичной организации ОСВОД. С анализом проделанной в 2023/2024 учебном году работы выступил председатель первичной организации Турчина Диана Викторовна. На собрании в ряды ОСВОД были приняты новые члены, состоялись выборы председателя, заместителя председателя первичной организации ОСВОД.

Перед присутствующими выступила Сердюкова Виктория Алексеевна, заместитель председателя Борисовской районной организации ОСВОД., которая познакомила с основными направлениями работы организации, отметила важность данной деятельности, потому что цена знания и соблюдения простых правил поведения на водах - это человеческая жизнь.