Неделя финансовой грамотности

Неделя финансовой грамотности

С 18 по 22 марта 2024 г. в нашем учреждении проходит Неделя финансовой грамотности. В этом году Неделя финансовой грамотности детей и молодежи посвящена теме "Личные финансы со знаком качества".

Ежегодно в марте месяце Национальный банк проводит Неделю финансовой грамотности детей и молодежи. Целью этой информационной кампании является просвещение детей и молодежи в вопросах финансовой грамотности и помощь им в овладении навыками рационального финансового поведения.  В рамках мероприятий Недели прошли тематические занятия с воспитанниками среднего и старшего дошкольного возраста, сюжетно-дидактические, дидактические игры экономического содержания, викторина "Все о финансах", выставка рисунков "Деньги в жизни человека", организована экскурсия в Белагропромбанк.