Наши защитники

Наши защитники

Воспитанники старших групп посетили 72-й гвардейский Ровенский ордена Ленина, Краснознаменный, ордена Александра Суворова II степени Объединенный учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов (ОУЦ).

Ребята посетили "Аллею героев" учебного центра, познакомились с историей развития воинской части в музее Боевой Славы, посетили кинологов, а также побывали в казарме воинской части, познакомились с бытом военнослужащих, примерили амуницию. Восторг и искренность в глазах наших детей, светлые улыбки и радость встречи красноречиво свидетельствуют о том, что дружба нашего учреждения образования и 72 ОУЦ будет только крепнуть и развиваться.