Мы со спортом дружим

Мы со спортом дружим

В рамках мероприятий республиканской акции "Неделя спорта и здоровья", которая проводится с 4 по 9 сентября 2023 года для пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся учреждений образования, в нашем учреждении прошли викторина для воспитанников старших групп "Я о спорте знаю все", физкультурные досуги "Олимпийские старты", "Игра за игрой", организована работа с интерактивным плакатом "Славные имена Беларуси" ("Спортсмены"), просмотр мультфильмов о физкультуре и спорте.

Было проведено онлайн-анкетирование родителей "Что вы знаете об Олимпийских играх?", размещены наглядно-информационные материалы по вопросам формирования здорового образа жизни в родительских уголках в группах и родительских чатах.