Мы помним, мы гордимся

Мы помним, мы гордимся

Сотрудники учреждения образования принимают активное участие в мероприятиях, приуроченных к 80-летию со дня полного освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. 2024 год – юбилейная дата операции "Багратион", в ходе которой вся территория Беларуси была освобождена от гитлеровских войск!

22 июня заместитель заведующего по основной деятельности Романчик Г.Ф. в составе делегации представителей профсоюзного актива Борисовского района посетила концерт-реквием «Каждый третий»который состоялся во Дворце Республики. 23 июня педагоги учреждения приняли участие во встрече участников легкоатлетического забега «Память и Слава, 80!» и торжественном возложении цветов к мемориалу «Жертвам фашизма».