Моя семья - моя страна

Моя семья - моя страна

15 мая в рамках мероприятий, посвяженных Всемирному дню семьи, семья руководителя физического воспитания Турчиной Дианы Викторовны приняла участие в конкурсе "Моя семья-моя страна", организованном ГУО "Борисовский районный ЦКРОиР".

Семья Турчиных  представила визитную карточку семьи, подготовили видеоролик, в котором раскрыли семейные традиции, участие семьи в мероприятиях общественной, спортивной, культурной и творческой жизни района, города, области, Республики Беларусь, представили музыкальный творческий номер «Бабушка, испеки оладушки», приняли участие в викторине «Нет города краше, родней и чудесней»и презентовали блюдо белорусской кухни "Панскiя клецкі".