Международный день инвалидов

Международный день инвалидов

Учреждение образования приняло участие в информационной кампании, приуроченной к Международному дню инвалидов.

В рамках информационной кампании в учреждении образования прошла акция «Мы разные, но у нас так много общего», были выпущены буклеты для родителей и педагогов «3 декабря – Международный день инвалидов», размещена информация на стендах  и официальном сайте учреждения образования, организована выставка детских рисунков «Мир один для всех». С воспитанниками старших групп проведены тематические беседы «Мы разные, но равные». Дети с инвалидностью приняли участие в развлекательной программе «Играем вместе». Воспитанники средних и старших групп оформили и вручили открытки «Букет дружбы» своим сверстникам с инвалидностью. Музыкальный коллектив «Радуга» подготовил к Международному дню инвалидов концертную программу "Мы жывем у Беларусі" и выступил с нею перед нашими воспитанниками.