Лед и безопасность

Лед и безопасность

В связи с приближением зимнего сезона с целью предупреждения несчастных случаев с людьми на воде и льду 1 декабря 2023 года проводится День безопасности на льду.

В учреждении образования организован просмотр видеофильмов и видеороликов по вопросам безопасности на льду, проведен практикум с педагогами  по обучению способам спасания при проваливании под лед, действиям при переохлаждении с участием старшей медицинской  сестры Канцевой Дианы Владимировны, организовано переоформление Уголков ОСВОД на зимний период и освещение вопросов безопасности на льду в родительских чатах. С воспитанниками средних и старших групп прошли тематические "Минутки безопасности"  "Вода - радость и беда", организован просмотр мультфильмов "Азбука безопасности".