Купайтесь на здоровье

Купайтесь на здоровье

ОСВОД напоминает! Соблюдайте меры безопасности на воде! Купайтесь только в специально оборудованных местах, там, где есть спасатели.

Согласно решению Борисовского райисполкома, в 2024 году определено 8 мест массового отдыха населения. Все они на Березине.

В черте Борисова можно купаться:

1. Зона отдыха по ул. Красноармейской

2. Зона отдыха в районе ул. Парашютистов

3. Центральный городской пляж в районе пешеходного моста через Березину

4. Зона отдыха «Дубки» в районе железнодорожного моста через Березину

5. Зона отдыха в районе ул. П. Осипенко

В Борисовском районе можно купаться:

1. Зона отдыха «Пески» на правом берегу Березины в районе д. Малое Стахово (ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз», Пригородный сельисполком, ОАО «Полымя Агро»);

2. Зона отдыха «Брилевское поле» в районе д. Студенка

3. Зона отдыха на правом берегу р. Березины в районе д. Большое Стахово и д. Дудинка (ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов», ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз», Пригородный сельисполком).

Берегите себя и своих близких!