"Гучы, родная мова"

"Гучы, родная мова"

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню родного языка, 20 февраля 2024 года в учреждении образования состоялся конкурс чтецов "Гучы, родная мова". Замечательно, что в конкурсе приняли участие воспитанники всех возрастных категорий от первой младшей до старших групп.

Победителями стали Воеводова Варвара, Шаковец Станислав и Карпович Глеб. Приз зрительских симпатий получила самая маленькая наша участница Кот Маргарита, которой вчера исполнилось 2 года и 5 месяцев. Ее трогательное исполнение стихотворения "Мой родны кут" С. Сокалава-Воюша покорило сердца слушателей.