День открытых дверей: "Детский сад и школа: вместе ради ребенка"

День открытых дверей: "Детский сад и школа: вместе ради ребенка"

10 мая в учреждении образования прошел день открытых дверей по теме "Создание оптимальных условий для реализации единой линии развития ребёнка с ОПФР на этапах дошкольного и общего школьного (начального) образования ". Гостям учреждения был представлен опыт работы по реализации областного педагогического проекта "Организация преемственности дошкольного и общего среднего образования как фактор формирования толерантного отношения к детям с нарушениями зрения", организован мастер-класс для педагогов "Первоклассная подготовка", прошел игровой тренинг для родителей "Поговорим о школе".