Безопасность на воде - повсеместно и везде!

Безопасность на воде - повсеместно и везде!

С 1 по 25 апреля 2024 года по всей стране проходит акция ОСВОД "Безопасность на воде - повсеместно и везде!

Председатель первичной организации ОСВОД учреждения образования Турчина Диана Викторовна провела интерактивные беседы по безопасности на воде в трудовом коллективе и с законными представителями воспитанников. Участникам продемонстровали тематические видеофильмы, раздали агитационно-разъяснительный материал. В рамках акции с воспитаниками проведены беседы на тему безопасного поведения на водоемах, организован показ мультфильмов серии "Волшебная книга МЧС",  игровая деятельность по закреплению навыков безопасного поведения на воде.