Анонс! Педагог – профессия мирная и созидательная

Анонс! Педагог – профессия мирная и созидательная

В 2023 году с целью укрепления в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства, популяризации и внедрения эффективных педагогических практик 17–21 апреля 2023 года пройдет XII педагогический марафон "Педагог – профессия мирная и созидательная".

Мероприятия в рамках XII педагогического марафона руководящих работников и специалистов образования Минской области «Педагог – профессия мирная и созидательная»

Тема мероприятия, время проведения

Форма проведения

Категория участников

Количество участников

Краткая аннотация мероприятия

17.04.2023 День педагогического работника учреждения дошкольного образования

«Моя профессия – воспитатель»

Профориетационный брифинг

Учащиеся 10 классов гимназии № 1 г. Борисова.

20

Учащиеся получат возможность познакомиться с профессией воспитателя дошкольного образования

18.04.2023 День молодого педагога

«Музыка моей профессии»